Виагра - лекарство для стариков?

Автор Жека-Жека, 30 декабря 2014, 08:31:23

« назад - далее »

Lex

Какое-то слишком категоричное заявление. Бывает, что проблемы с потенцией начинаются и до 30 лет по разным причинам. Возраст здесь ни при чем. Да, подавляющее большинство прибегает к помощи подобных препаратов в возрасте за 40, но ведь и это не старость. Вообще как-то странно классифицировать лекарства исходя из того, сколько человеку лет. Основа классификации - это проблема.
Хотя мне тоже лет в 14 25-30-летние мужчины и тем более женщины казались старыми)))

Аексей07

согласен с комментами, никак не для стариков, молодых даже больше, чем мужчин постарше, которые используют виагру))

Maxi

Нет не чего постыдного в приеме лекарств, у кого чего болит, как говорится. Не стесняются же люди лечить понос или запор, или венерические заболевания. Так и импотенцию лечить не зазорно. А без секса совсем жить не интересно. Замечательно если это коснется в старости, а если в молодом возрасте? Я лично за Виагру в любом возрасте. Просто не нужно излишне афишировать свои проблемы.

Leon

Цитата: Жека-Жека от 30 декабря 2014, 08:31:23
Буквально на днях услышал от знакомого, мол, всякие там виагры (почему-то именно с Виагрой ассоциируются все препараты для повышения потенции) - это, мол, лекарство для стариков.  Как то стало не по себе и обидно. Мне вот 28, что-же лучше, с 30 лет стать злым на жизнь импотентом, или все-таки пользоваться препаратами и жить полноценной жизнью.  Сейчас пол-мира живет на лекарствах, если что.
Ну, конечно, 30 лет это и вправду рановато для приема виагры, организм в самом начале расцвета, пробуждения сексуальности и не нуждается в стимулировании эрекции извне, разумеется, речь идет о более-менее здоровом мужчине. Сейчас к сожалению такие времена, что болезни молодеют не по дням, а по часам, и если никак не обойтись без виагры, то чтож, придется принимать пока действует. Главное, не заработать проблемы с сердцем.

saksonec08

Виагра это не лекарство, это препарат для усиления потенции. И возрастные рамки скорее нужно ставить не на самых молодых, а ограничить по возрасту постарше, когда уже сердечко не то. Почему бы если у мужчины не тяжелый период жизни - немного не расслабиться с препаратами. Ну а если серьезно, то Виагра как усилитель потенции это хорошо, но вот заняться своим организмом, обследоваться и пролечиться все-таки необходимо.

Сергей28

Действительно, почему- то многие мужчины считают прием Виагры, чем - то постыдным, у самого есть такие знакомые. Если вдруг у них возникают проблемы с потенцией, лучше будут мучится, злится на весь мир, но к приему таких препаратов, как Виагра и ей подобные, относятся отрицательно или с опаской. У самого проблемы с потенцией, Виагру принимаю уже второй год, хотя самому еще нет и 30. Честно, не кому из друзей или знакомых, не когда об этом, не рассказывал. Так как опасаюсь очень негативной реакции, сразу посчитают чуть ли не инвалидом. А автору советую, принимайте препарат и не прислушивайтесь к чужому мнению и живите полноценной жизнью. Многие принимают такие препараты, но не все признаются.

Andry

Пользуюсь "Виагрой" в свои 28 лет и ничего в этом такого презрительного не вижу и не согласен с выводами, что это лекарство для стариков или импотентов. Такие умозаключения как: "Ты что импотент, что ли?", по моему мнению высказывают недалекие люди, которые мало в этом понимают! Я например после тяжелого трудового дня, прихожу домой, сил практически нет, принял таблеточку и энергии хоть отбавляй!

Nikc

Ну, смотря кого считать стариком, в детстве и тридцатилетние считались уже для меня старыми. В тридцать лет конечно можно и даже нужно принимать Виагру, если есть потребность, но я все-таки сторонник того, что нужно посоветоваться с врачом и определить причину дисфункции, а не принимать препарат бесконтрольно. А то, что все пьют лекарства, это не плюс цивилизации..

ivanteev

Вы что? Не слушайте друга. Это великое заблуждение. Средства для потенции ни в коем случае не ассоциируются со стариками. Это же прекрасно. Быть активный половым гражданином.

Aleks

Да ну, почему это для стариков, вовсе нет. Я тоже ещё, как говориться, "в самом расцвете сил". Просто бывают иногда тяжёлые периоды, когда вымотаешься до нельзя, домой приползаешь уставший, как собака, ещё и нервы все на работе вымотают, какая уж тут нормальная потенция... А секс всё равно ведь нужен: бодрит, снимает стресс, и вообще долгое воздержание для здоровья не полезно. В таких случаях и выручает Виагра.

Александр331123

Я раньше так же думал, что Виагра для стариков. Просто не осознаешь в 20 лет что через пару лет могут проблемы начаться. Проходит в итоге немного времени, вот уже и тридцатник тебе и проблемки появились. Почему бы и не воспользоваться Виагрой. Или что теперь, ждать когда 60 будет и все лучшие годы прожить с проблемами связанными с потенцией? Нет конечно, они может сами принимают ее, просто говорят так.

master056

Старикам секс уже и не особо нужен, так, таблеточка в месяц для общего тонуса)) А если серьезно, то тот, кто это сказал, особым умом не блещет. Ну какая жизнь у нормального мужика без хорошего секса.  А стрессы, нервяки на работе, скандалы в семье - все это далеко не самым положительным образом на потенцию действует. Поэтому таблеточка Виагры время от времени совсем не повредит, и отношения будут крепче, и настроение лучше, и жизнь ярче.

bekas

Не знаю насчет стариков, но среди моих знакомых ( в основном ребята чуть за 30) все используют хотя бы иногда виагру. Не вижу в этом ничего плохого, организмы у всех не железные пахать на работе на износ, еще и жену каждый раз удовлетворить стараться, а кто и подружку)). Без добавок сейчас никуда, пр.одукты едим какие зря, воздух грязный, стрессы. Даже спортсмены вон мельдоний лопают, а мы чем хуже))

Андрей Иванович

Никогда не думал так про молодых парней, что они принимают виагру и это что то запретное для них. Каждый организм индивидуален. Считаю, что если это необходимо, то виагру можно и в 18 принимать.

Владимир Р.

Да я тоже считаю, что возраст тут не играет ключевого значения. Особенно возраст паспортный. У кого-то и в 60 шишка дымится, что называется, безо всякой фармакопеи, а кому-то и в 19 помощь нужна. Современная медицина вообще и фармация в частности, призваны улучшить качество жизни человека. А без секса какая жизнь? Это одна из главных составляющих полноценной жизни. Так что "не для стариков" и не "для молодых", а для тех, у кого есть проблемы. Возраст - дело десятое. Всё-таки 21 век на дворе.