Виагра - лекарство для стариков?

Автор Жека-Жека, 30 декабря 2014, 08:31:23

« назад - далее »

Владимир Р.

По возрасту же всё чётко и ясно в инструкции - ограничением является только приём Виагры лицами до 18 лет, да и то тут производитель явно страхуется. А так возраст тут вообще не имеет значения. Понятно, что в пожилом возрасте любые лекарства следует принимать с большей осторожностью, чем в молодом. Но патологии, при которых нужно принимать Виагру с осторожностью, бывают в любом возрасте. А так - чисто по статистике, чем старше мужчина. тем чаще он прибегает к подобным лекарствам.

Игнат641

В корне не согласен с таким суждением. С эрективной дисфункцией можно столкнуться не только в преклонном возрасте.  К сожалению, старость не является единственной причиной ухудшения потенции. Мне 30 и я принимаю Виагру. По той простой причине, что проживаю в зоне радиоактивного загрязнения. Печально конечно, но другого выхода нет.  Ведь "сильным" хочется чувствовать себя каждому мужчине.

игрек

Не согласен что это лекарство для стариков. Молодым тоже пригодится, особенно после смены на заводе, или после тяжелого дня, иногда даже думать нет сил об этом, но жене не объяснить. У меня после нервного напряжения иногда не выходит ничего, только эти и спасаюсь. Если противопоказаний нет, то можно. Некоторые дедули до смерти без нее справляются, а у молодых проблемы. Возраст не решающий факт.

эдвард

Впервые слышу такое заблуждение. Конечно, 20-летним пацанам нет смысла принимать виагру, но уже после 30 препарат может быть полезен чрезвычайно. Естественно, злоупотреблять лекарством не стоит, все хорошо в разумных пределах. А что касается стариков, то я думаю, вот им-то как раз виагра не будет полезна. Эрекция-то возникнет само собой, но и побочных эффектов наверняка будет побольше.

Voron

Цитата: nik10 от 19 января 2015, 09:51:45
Виагра это просто лекарство. У нее нет каких то возрастных категорий. Я знаю много примеров когда ее пили молодые парни, и это не страшно, у всех бывают осечки никто от этого не застрахован.
Я полностью согласен с вашим мнением. Все мы мужики и у каждого из нас были осечки. А Виагра-это просто лекарство и его прием никак не связан с возрастом.

Виктор0505

Я виагру принимал несколько лет, это лекарство точно не для стариков, это лекарство тем кому оно просто необходимо. Я очень доволен Виагрой поэтому никаких к ней претензий или проблем с ней никогда не возникало. :D