Виагра - лекарство для стариков?

Автор Жека-Жека, 30 декабря 2014, 08:31:23

« назад - далее »

Жека-Жека

Буквально на днях услышал от знакомого, мол, всякие там виагры (почему-то именно с Виагрой ассоциируются все препараты для повышения потенции) - это, мол, лекарство для стариков.  Как то стало не по себе и обидно. Мне вот 28, что-же лучше, с 30 лет стать злым на жизнь импотентом, или все-таки пользоваться препаратами и жить полноценной жизнью.  Сейчас пол-мира живет на лекарствах, если что.

Сергей Кос

Я думаю в 30 лет ещё ОГО-ГО как всё будет хорошо в плане эрекции. В крайнем случае можно и приходить к лекарствам. Это уже, когда действительно всё печально, значит выхода нету, жить то хочется нормальной и полноценной жизнью. Секс должен присутствовать, иначе настроение будет хмурое, будете злые на всё и всех, придираться к разным мелочам. Нельзя себя ограничивать недостатком секса.

Мужик

Да, я тоже по себе знаю, когда нет секса, то просто не находишь места, нервная система взрывается по каждому пустяку. Но вот, что хочу сказать конкретно вам в вашем возрасте. Молодость есть молодость и импотенция для вас - это нонсен, который вызван скорее всего психологическими проблемами, если конечно вы не получили где нибудь большую дозу облучения. У меня друг в таком возрасте стал импотентом после того, как побывал в Чернобыле. Его туда командировали для устранения аварии. Так, знаете, ему и виагра не помогает, его жизнь пошла под откос: детей нет, жена ушла. А вам нужно лечиться и все восстановится.

Юрий Петрович

Главный вопрос конечно, а в каком возрасте вы будете считать себя стариком. Конечно, 50 и 30 это две большие разницы.  Но в 50 у многих как раз расцвет благополучия - финансовое состояние уже стабильное, медицина сейчас хорошая, можно сказать. что это расцвет мужчины - зрелость. У нас вон президенту уже за 60, но разве можно его назвать стариком - цветущий мужчина. А лекарства сейчас с 20 лет уже принимают разные.

nik10

Виагра это просто лекарство. У нее нет каких то возрастных категорий. Я знаю много примеров когда ее пили молодые парни, и это не страшно, у всех бывают осечки никто от этого не застрахован.

Мужик

Слабая эрекция никак не ассоциируется со словом "старость". К сожалению, главное мужское оружие, очень сильно подвластно влиянию неблагоприятных факторов. Эриктальные проблемы появляются в любом возрасте.  У меня друг был в Чернобыле, он после этого стал импотентом, все ждал что эрекция восстановится сама, но не восстановилась. Пьет и виагру и все у него нормально.

tema

Да не обязательно.. У меня проблемы с эрекцией начались после 35. Это проблема не только пожилых людей, молодые парни, такжи сталкиваются с этими проблемами. Не вижу в этом ничего такого.

Мужик

Слушайте, а зачем вообще зацикливаться на том, кто что говорит про виагру. Пусть считают ее лекарством для стариков, мне лично от этого не холодно, не жарко, мне просто хорошо, что есть такой препарат, а благодаря ему рядом со мной милая и любимая женщина. Не надо оглядываться по сторонам и так реагировать на то, кто что сказал, живите свей жизнью, своей головой.

Жека-Жека

Хорошо что тут есть единомышленники. которые считают, что использование Виагры - вовсе не признак старости. Я помнится сильно переживал, когда проблемы начались. Думал, только у меня одного такие проблемы в таком молодом возрасте. Оказывается, нас много. Когда знаешь, что ты не один такой, становится намного легче жить. Жаль только, что препараты для потенции недешевы.

Matis

Согласен с предыдущими авторами, Виагра это такое же лекарство, как и многие другие, не зависимо от возраста. У мужчины отсутствие эрекции или слабая эрекция, может быть и в 20 и в 50 лет. В более молодом возрасте, это может быть, как справедливо замечено выше психологические проблемы, особенно у мнительных людей. Но так же могут быть и другие причины, одна из главных, я считаю, это сниженный уровень самого главного гормона - тестостерона. Его снижение, как раз и приводит к снижению полового влечения и слабой эрекции. Причин, по которым может быть снижено содержание этого гормона множество, но самое главные это избыточный вес, плохое питание и низкая физическая активность. Ну а в более зрелом возрасте, если у мужчины стала наблюдаться слабая эрекция, то это важный симптом, который означает, что начинаются проблемы с сосудами. Одним словом, берегите своё мужское здоровье и старайтесь жить правильно, с точки зрения мужского здоровья.

malushok85

Я не считаю, что Виагра предназначена только для стариков и это даже   обидно. Проблемы у мужчин в плане половой активности стали возникать все чаще и чаще, но не только у пожилых людей, но и у молодых. Я сам пользуюсь Виагрой совершенно недавно, а мне 45, но я не считаю себя стариком. Проблемы могут возникнуть и на нервной почве, а так же на фоне экологии и питания.

gpills

Виагру принимают не только старики, хотя корректнее будет писать пожилые люди. Так как проблемы с потенции могут возникнуть и в 30 лет, например на нервной почве. Важный момент, про "стариков", Левитра больше подходит именно пожилым, так как вероятность побочных эффектов минимальна, по сравнению с Виагрой и Сиалисом.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Klaas

Я бы не сказал, что Виагра - это лекарство исключительно для старшего поколения. Просто у более молодых людей нет особой нужны в её приёме. Да и вообще, где вы нашли такую статистику? Написать могут всё что угодно, верить всему подряд не нужно.

constant13

Кто Вам сказал что Виагра только для стариков. Посмотрите какая сейчас жизнь. Стрессы, продукты напичканные не знай чем, грязная атмосфера и так далее, поэтому с организмом бывает всякое. Не берите в голову что в 30 лет принимать лекарство стыдно. Лучше принимать его, чем жить без полового действия. так что не стесняйтесь этого, и бурных ночей Вам , да по-больше )))

Гена Букин

Нередко бывает так, что тот, кто громче всех выступает против кого-то или чего-то, пытается таким образом отвести подозрения от себя. Это распространённый психологический приём. Так что, вполне возможно, что собеседник автора сам прибегает к помощи "голубой таблетки", но находится в той возрастной группе, когда, на его взгляд, в таком жутко стыдно признаваться, отсюда и рассуждения на публику о том, что Виагра - средство для пожилых. Дабы на него самого не подумали.