Расстался с девушкой из-за ВиаГры

Автор vibetgk, 07 марта 2015, 12:45:35

« назад - далее »

Денди

Просто ваша девушка бывшая оказалось консервативной слишком в вопросах секса, возможно  ханжой её и не назовешь, но взгляд ее тоже понять можно. Для вас, думаю, как для человека более раскрепощенного в сексе подойдёт конечно же вторая девушка! ;)

Николай77

Считаю, что не надо рассказывать девушкам, что принимаете препараты, они  на это неадекватно реагируют, тем более эту информацию она может использовать в собственных меркантильных интересах, а именно, проболтать своим подружкам или вашим друзьям, предъявить вам претензии, давать ненужные советы, делать замечания. Я б не доверял им, честное слово

Феликс

То, что расстались с первой девушкой, это хорошо, Видать, у нее с головой что-то не в порядке. Впадать в истерику от того, что ее парень хочет быть на высоте в постели, пусть даже и с помощью Виагры! Ей-то чем плохо? А вот по поводу нимфоманки бы не советовал вам долго  поддерживать отношения: они вечно сексуально голодны и скоро вас это начнет угнетать (есть свой негативный опыт)

pilin


Maxi

Если девушка ушла из-за такой проблемы, то радуйтесь, что отношения с ней не зашли слишком далеко. Правда и вторая девушка не внушает доверия, если конечно и Вам нужен только секс, и нет далеко идущих планов, то все нормально. Не нужно зацикливаться на таких проблемках.
Если бы моя девушка высказала какое то недовольство по поводу приема Виагры, я бы сам послал ее подальше.

Nikc

Нет, со мной подобных ситуаций не происходило, так как давно женат и жена знает про прием Виагры иногда, когда требуется. А Ваша девушка, вернее, не Ваша, я так понимаю, а она могла бы ей стать просто испугалась, что прием Виагры связан с реальными проблемами с потенцией, нужно было сначала поближе познакомиться, а потом все карты вскрывать)). Видимо на тот момент не прикипела она к Вам..

Leon

Цитата: Timur76 от 18 июня 2015, 19:26:09
Девушка была явно не права и защищать ее точно не стоит, но и вы тоже поступили не совсем правильно. Почему не сообщили ей об этом раньше, не попробовали обсудить? Ведь все это ,как ни крути, касается вас обоих. Например, вам бы было приятно, если каждый раз девушка бы пользовалась бы какими-нибудь средствами для "увлажнения", а вам не говорила? Попробуйте встать на ее место.
В любом случае, к чему то хорошему можно прийти только доверяя друг другу, у вас обоих этого не было. Так что возможно оно и к лучшему
А она ему не жена, чтобы ставить ее в курс дела, видимо такие рассуждения были. Каждый раз принимать таблетку это, конечно, чревато полной потерей уверенности в собственных силах для мужчины, что бы ни говорили. Я и девушку понимаю, и вас частично.  Но наверно в вашем первом случае вы просто пользовались друг другом чисто для постели, поэтому какие могут быть расстройства, что девушка ушла. Все к лучшему.

Змей

Хм...Тут возникает несколько вопросов к автору. Как бы их уже выше озвучили, но ответа так и не было.
Первый и пожалуй, самый главный. Почему молодому парню для секса с первой девушкой постоянно требовалось принимать Виагру? Ну, я понимаю, иногда требуется, мало ли, устал или ещё какие причины. Но регулярно, если парень здоров, необходимости в приёме Виагры я не вижу. Да и для здоровья как бы это не очень полезно. Возникает мысль, что первая девушка не очень-то автору и нравилась, раз постоянно требовалась Виагра.  Поэтому, видимо, действительно, разрыв отношений - к лучшему.

master056

Цитата: vibetgk от 07 марта 2015, 12:45:35
Девушка узнала, что регулярно принимаю ВиаГру при сексе с ней. Закатила истерику, обозвала импотентом (ну при чем здесь это, не дура ли?  :)) и ушла, забыв даже вещи собрать. 
Неделю назад познакомился с другой, девушка- закоренелая нимфоманочка. Любит секс больше меня похоже.. Изматываем друг друга постоянно   ;)
Знает про прием таблеток, говорит только за. Как говорится: "Не было бы счастья, да несчастье помогло"  ;D ;D
Пы.Сы. У кого-нибудь случалось нечто подобное?
В случае с первой девушкой тут может быть дело в уязвленной самооценке о типу - ты пьешь виагру занимаясь сексом со мной, значит я тебя сама по себе недостаточно завожу, значит я некрасивая/толстая и т.д. и т.п., то есть сильный удар по самолюбию женскому. Надо было объяснить, что дело не в ней. Но в вашем случае дело приняло благоприятный оборот и вы встретили другую прекрасную девушку.

Aleks

Цитата: vibetgk от 07 марта 2015, 12:45:35
Девушка узнала, что регулярно принимаю ВиаГру при сексе с ней. Закатила истерику, обозвала импотентом (ну при чем здесь это, не дура ли?  :)) и ушла, забыв даже вещи собрать. 
Неделю назад познакомился с другой, девушка- закоренелая нимфоманочка. Любит секс больше меня похоже.. Изматываем друг друга постоянно   ;)
Знает про прием таблеток, говорит только за. Как говорится: "Не было бы счастья, да несчастье помогло"  ;D ;D
Пы.Сы. У кого-нибудь случалось нечто подобное?
Я своих женщин в такие тонкости не посвящаю. При необходимости принимаю таблетку (раньше Виагру, а в последнее время на Левитру перешёл), если слишком устал, например, или неважно себя чувствую, а секса всё равно хочется. Не скрываю приём препарата, но и не афиширую, таблетки просто в кармане лежат, не прячу их нигде. Если женщина случайно находит и спрашивает что-то, говорю, мол, это на всякий случай. Ни одна пока не истерила и тем более не сбегала. Не повезло вам с девушкой...

Александр331123

Девушка которая может бросить из-за таблеток, просто видимо ничего серьезного к вам не испытывала, так как это совсем глупый и необдуманный поступок. Вторая девушка, скорее всего, моложе вас намного, не совсем понимает что вы за таблетки принимаете и в каких количествах, видимо ей так же на вас все равно. В следующий раз не советовал бы рассказывать сразу о приеме Виагры.

Олег_К.

Весёлая у вас жизнь) Ну если вы молоды и полны сил и энергии, то зачем тогда виагру принимать? А если есть проблемы с этим делом, то нужно как-то более избирательно относится к выбору половой партнерши)

Leon

Цитата: Александр331123 от 21 июня 2016, 10:31:02
Девушка которая может бросить из-за таблеток, просто видимо ничего серьезного к вам не испытывала, так как это совсем глупый и необдуманный поступок. Вторая девушка, скорее всего, моложе вас намного, не совсем понимает что вы за таблетки принимаете и в каких количествах, видимо ей так же на вас все равно. В следующий раз не советовал бы рассказывать сразу о приеме Виагры.
Точно, видимо, им обеим на парня начхать) Одна обиделась на прием виагры, второй без разницы, что он там принимает, хоть яд крысиный. Еще раз доказывает, что собственное здоровье интересно только тебе, ну еще маме, может. "Баловаться" виагрой, не имея для того врачебных оснований себе дороже, ну не БАД же это какой-то, так можно нажить какую-нибудь болячку неприятную.

Александр1122

#28
Цитата: Аексей07 от 15 марта 2015, 19:03:16
У меня такого не случалось к счастью. Но я считаю, что если девушка ушла, значит так она к вам относилась, что из за этого ушла и еще и обозвала, нужно было для начала хотя бы поговорить, что да как и зачем :)
Да малолетка она.. че тут сказать еще, детё, не удивлюсь . если ей, лет 18  8)

Игорь Як

Женись! Проблем с постоянством в сексе меньше будет. Спокойно выпил таблеточку, ночь сделал своё дело. Можно даже не раз, но потом на работу тяжело вставать будет). И радуйся жизни.