Расстался с девушкой из-за ВиаГры

Автор vibetgk, 07 марта 2015, 12:45:35

« назад - далее »

i_vilin

С одной стороны - это хорошо, что у вас сейчас все наладилось на интимном фронте. С другой стороны надо именно анализировать причину приемы Виагры. Если вы испытываете проблему с эрекцией, то надо проверять ваши сосуды. Как правило, появление подобных проблем является предшественником более серьезных заболеваний сердечно-сосудистой системы.

sasha-mir63

Раз девушка ушла, значит какие-то выводы сделала. Интересно, сколько тебе лет? Я лично ничего хорошего в приеме Виагры не вижу, скорее необходимость. Да и лет мне скоро 60, возраст предполагает их использование. А если ты молодой еще и уже пьешь этот препарат, значит имеешь проблемы с эрекцией, а это не есть хорошо. И девочка, не дурой оказалась, чтобы рисковать и с тобой связываться. Настоятельно советую тебе обратиться к хорошему врачу, пока проблемы со здоровьем еще можно решить.

Иван45

Что могу сказать - повезло что новая пассия очень любит секс и не считает прием виа гры чем то фантастическим!  Самое главное чтобы она в какой то момент не перестала так считать. Ну а та девушка что ушла от Вас и еще называет импотентом - просто глупая. ведь она получала удовольствие, до тех пор пока не узнала о таблетках. так что же изменилось? Вероятнее всего она искала только причину, за которую зацепиться.  ;D

Игорь Як

Иван45, ну почему глупая, может как раз таки на оборот ? Мы же не знаем по какой причине она на само деле ушла. Не думаю, что только от виагры. Если она довольна в плане секса это пол дела. Но есть же ещё и отношения другого рода...

Datacore

Блин, да как же так то? Вообще я баб не понимаю. Если у вас всё было нормально в постели, то чего закатывать истерики то? Я иногда принимаю Сиалис (когда хочется продолжительнее) или Виагру (когда поострее), просто чтобы разнообразить отношения. Например, иногда бываешь уставшим, и жена всё понимает. Это же близкий человек, он должен поддерживать всегда!

Михаил Миха

Не знаю, что это за спутница жизни, если при первой же проблеме сразу вещи собрала и ушла. Значит это не ваш человек, вот вы ей и проверку устроили считайте. У меня жена вообще с пониманием отнеслась  этой мужской проблеме и мы вместе с ней искали выход и нашли. Сейчас у нас полная гармония в интимном плане. Безвыходных ситуаций не бывает. А таких умниц нужно подальше отправлять.

i_vilin

Цитата: Михаил Миха от 21 апреля 2017, 08:44:01
Не знаю, что это за спутница жизни, если при первой же проблеме сразу вещи собрала и ушла. Значит это не ваш человек, вот вы ей и проверку устроили считайте. У меня жена вообще с пониманием отнеслась  этой мужской проблеме и мы вместе с ней искали выход и нашли. Сейчас у нас полная гармония в интимном плане. Безвыходных ситуаций не бывает. А таких умниц нужно подальше отправлять.
Дело даже не в мужской солидарности, но полностью с вами согласен. С таким человеком жизнь прожить не удастся. Ведь у любого мужчины с возрастом будут появляться проблемы. Как правило жены на это реагируют вполне нормально, так как все мы люди. Но, как говорил выше, обследование надо пройти обязательно.

EvgenA

Цитата: i_vilin от 06 мая 2017, 13:57:29
Цитата: Михаил Миха от 21 апреля 2017, 08:44:01
Не знаю, что это за спутница жизни, если при первой же проблеме сразу вещи собрала и ушла. Значит это не ваш человек, вот вы ей и проверку устроили считайте. У меня жена вообще с пониманием отнеслась  этой мужской проблеме и мы вместе с ней искали выход и нашли. Сейчас у нас полная гармония в интимном плане. Безвыходных ситуаций не бывает. А таких умниц нужно подальше отправлять.
Дело даже не в мужской солидарности, но полностью с вами согласен. С таким человеком жизнь прожить не удастся. Ведь у любого мужчины с возрастом будут появляться проблемы. Как правило жены на это реагируют вполне нормально, так как все мы люди. Но, как говорил выше, обследование надо пройти обязательно.
С одной стороны вас поддерживаю. а с другой надо все решать совместно. Дело в том, что надо просто объяснить те проблемы, которые возникли и попробовать совместно найти выход из ситуации. Естественно, если девушка уже на этот момент решит уйти, то здесь даже расстраиваться не надо. А вот скрывать прием подобных препаратов не стоит.

Игорь Як

Самое интересное, что в этой ситуации я с большим пониманием отнёсся к чувствам девушки автора темы, чем к нему самому. Он ведь на уровне инстинктов понимает, что её нужен тот, кто станет отцом и если уже на начальном этапе есть проблемы, то что будет дальше? Как быть? Правильно, бежать!

Albert_AK

Привет, недавно тоже случилась подобная ситуация. Встречались с девушкой один год с половиной. Любовью занимались очень часто. Но узнала она, что принимаю я Виагру. Скандал был еще тот, говорила она, что я в постели без Виагры ни кто и бросила. Потом нашел другую, и она сама советовала принимать Виагру. Но, что можно сказать про вас, vibetgk, надо искать нормальную женщину, а не нимфоманку.

Serega7

Цитата: Albert_AK от 06 августа 2017, 23:07:17
Привет, недавно тоже случилась подобная ситуация. Встречались с девушкой один год с половиной. Любовью занимались очень часто. Но узнала она, что принимаю я Виагру. Скандал был еще тот, говорила она, что я в постели без Виагры ни кто и бросила. Потом нашел другую, и она сама советовала принимать Виагру. Но, что можно сказать про вас, vibetgk, надо искать нормальную женщину, а не нимфоманку.
Наверное, все дело в доверии. Может быть она так отреагировала именно из-за того что вы скрывали факт приема виагры. Но если девушка просто так реагирует на подобные вещи, то здесь действительно будет трудно с ней жить вместе.

petr1

Радуйся, что ушла сейчас, а не когда вы уже поженились и она устроила истерику по такому незначительному поводу. Ну, вообще большинство девушек считает, что если ты принимаешь такие таблетки, то у тебя проблемы с потенцией. А никто таких особо не любит, как и мужики фригидных. По сабжу, они даже не заметят, если ты иногда принимаешь таблетки для продолжительности.

Виталий Орехов

Подумаешь мужчина принимает Виагру и что теперь истерики заводить или уходить тем более? Обычно девушки хотят невероятный стояк на них, но из-за работы, учёбы и так далее(а это нервы между прочем) сложно что-либо реализовать в постели. Раз ушла значит дура, ищи нормальную бабёнку, а то вот такие походу непостоянные. Виагру я сам принимаю когда в постель иду к своей даме, без неё уже никак. А тебе советую не зацикливаться на этом, всех благ и удачи в постели!!!  ;D

EvgenA

Цитата: Виталий Орехов от 02 сентября 2017, 18:19:38
Подумаешь мужчина принимает Виагру и что теперь истерики заводить или уходить тем более? Обычно девушки хотят невероятный стояк на них, но из-за работы, учёбы и так далее(а это нервы между прочем) сложно что-либо реализовать в постели. Раз ушла значит дура, ищи нормальную бабёнку, а то вот такие походу непостоянные. Виагру я сам принимаю когда в постель иду к своей даме, без неё уже никак. А тебе советую не зацикливаться на этом, всех благ и удачи в постели!!!  ;D
Согласен с тем, что не стоит зацикливаться на случившимся. Бывает разное и отношение людей к приему тех или иных лекарств объяснить нельзя. Другое дело что самому надо следить за своим здоровьем и определить реальную причину возникновения эректильной дисфункции.

Serega7

Цитата: EvgenA от 03 сентября 2017, 11:37:38
Цитата: Виталий Орехов от 02 сентября 2017, 18:19:38
Подумаешь мужчина принимает Виагру и что теперь истерики заводить или уходить тем более? Обычно девушки хотят невероятный стояк на них, но из-за работы, учёбы и так далее(а это нервы между прочем) сложно что-либо реализовать в постели. Раз ушла значит дура, ищи нормальную бабёнку, а то вот такие походу непостоянные. Виагру я сам принимаю когда в постель иду к своей даме, без неё уже никак. А тебе советую не зацикливаться на этом, всех благ и удачи в постели!!!  ;D
Согласен с тем, что не стоит зацикливаться на случившимся. Бывает разное и отношение людей к приему тех или иных лекарств объяснить нельзя. Другое дело что самому надо следить за своим здоровьем и определить реальную причину возникновения эректильной дисфункции.
Я уже писал про отсутствие доверия. Ведь очень важно подобные решения принимать совместно. Тогда подобных конфликтов возникать не будет. Ведь вы же согласны, что немного не честно когда ваша половинка не знает про ваши проблемы со здоровьем.